Новостной блок
Популярные товары

Фито светильник для рассады 100 Вт с ДНаЗ и ЭПРА (4) 

Method_Seven_cultivator-hps-plus-glasses

LED лампа 24w_12

Tomato-Sweet-n-Neat-Scarlet_f1_svetisad.ru_ 

IMG_5583 (Custom)

 

 

 

udobrenie-stimulator-koprolit-dozdevih-chervey-1L   udobrenie-stimulator-fulvogumat-ivan-ovsinskiy-1L

 

 

 

 

 

 

 

 





Яндекс.Погода

Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Очки для гроверов "Method Seven".

Главная » Новости » Очки для гроверов "Method Seven".
« Назад

Очки для гроверов "Method Seven". 15.09.2015 15:40

Мы рады Вам сообщить, что  в нашем магазине снова доступны для заказа легендарные гроверские очки "Method Seven"(USA)!

Линзы этих высококачественных очков изготовлены компанией Carl Zeiss, мировым лидером в области оптики за последние 100 лет. Материал линз - поликарбонат и минеральное стекло, на технологию изготовления которых подана заявка на патент. Оправы очков изготовлены в Италии, установка линз в оправу и упаковка готовой продукции также осуществляется в Италии.

Разные модели очков предназначены для работы с различными типами фито-ламп: натриевыми ДНаТ/ДНаЗ, металлогалогенными ДРи/ДРиЗ, светодиодными LED. Помимо того, что очки "Method Seven" защищают Ваше зрение и снижают усталость глаз во время работы с интенсивным тепличным освещением, также особенно ценно, что Вы можете следить за здоровьем Ваших растений и правильно воспринимать цвет листьев и все вещи, которые угрожают вашим растениям: насекомые, болезни и т.п.

Очки Method Seven соответствуют или превосходят требования международных стандартов безопасности на оптическое качество, прозрачность, раздробление и защиту от УФ.  

 

banner_sv_methodseven